Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Tele2 запускает услугу «Интернет в планшет»

Ульяновск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новой услуги «Интернет в планшет». Опция включает оптимальный объем интернет-трафика по выгодной цене.

Услуга разработана для активных пользователей мобильного Интернета. Всего за 99 рублей в месяц абоненту доступно 2 ГБ интернет-трафика, после исчерпания которого дополнительная плата не взимается. При превышении лимита ограничивается скорость до 64 кБит/с.

Первый месяц пользования услугой бесплатный: оператор предоставляет 100% скидку после подключения. Таким образом, абоненты смогут протестировать на своих гаджетах высокоскоростной мобильный Интернет на выгодных условиях.

Новая услуга доступна на тарифном плане «Интернет для устройств», разработанном специально для выхода в Интернет с помощью модемов, планшетов и других мобильных гаджетов. Опция действует как на территории Ульяновска и Ульяновской области, так и в роуминге по России. Стоимость Интернета на всех тарифах и услугах Tele2 в национальном роуминге точно такая же, как и в домашней сети без подключения дополнительных опций.

Для подключения опции абоненты могут воспользоваться командой *155*221#. Чтобы проверить статус услуги и остаток интернет-трафика, необходимо набрать команду *155*022#. Команда для отключения *155*220#.

Подробную информацию об услуге «Интернет в планшет» можно узнать по бесплатному номеру 611 или на официальном сайте Tele2.

Светлана Маркова, коммерческий директор ульяновского филиала Tele2:

«Как и другие наши предложения, опция «Интернет в планшет» не содержит скрытых условий и позволяет пользоваться услугами мобильной связи по выгодной цене. Оптимальный объем трафика позволяет ежедневно просматривать ленты новостей, общаться в соцсетях и пользоваться другими привычными интернет-ресурсами. Кроме того, на всей территории страны мы сохраняем единые условия интернет-роуминга. А это значит, что находясь в поездке в другом регионе, абонент получит те же 2 ГБ Интернета за 99 рублей»

Олеся Федорова

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить