Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Знак признательности от губернатора

13 сентября в Ульяновске, во время празднования Дня города, Ульяновскому отделению Сбербанка был вручен Знак признательности за участие в благотворительном марафоне «Помоги собраться в школу», который проводится в регионе по инициативе губернатора Сергея Морозова.

Губернатор Сергей Морозов отметил коллектив отделения Знаком признательности за оказание материальной помощи детям-сиротам, детям-инвалидам, детям из малообеспеченных и многодетных семей в рамках акции «Помоги собраться в школу», а вручил награду председатель ЗСО Анатолий Бакаев заместителю управляющего Ульяновским отделением Альбине Дьяченко, которая приняла участие в церемонии награждения.

- Мы много лет оказываем всестороннюю помощь и поддержку воспитанникам детских домов и приютов, ребятам, которые находятся в приемных семьях, детям из неблагополучных семей, словом, любым детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, - подытожил  управляющий Вячеслав Безруков. – Эта акция еще раз подтверждает: чужих детей не бывает. Это наше будущее, наше завтра. Поэтому подрастающему поколению мы уделяем особое внимание и заботу.

ПАО «Сбербанк России». На правах рекламы.

Фото: Пресс-служба  ПАО «Сбербанк России»

Нет комментариев
Обсудить