Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

К декабрю 2007 года средняя заработная плата на ФГУП «ГНЦ РФ НИИАР» увеличится до 10 тысяч рублей

Губернатор Сергей Морозов и генеральный директор Федерального государственного унитарного предприятия «Государственный научный центр РФ – Научно-исследовательский институт атомных реакторов» Александр Бычков подписали Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2007 год.

В рамках документа Правительство области обязуется оказывать помощь в развитии предприятия. В свою очередь, НИИАР взял на себя ряд обязательств, в том числе своевременно и в полном объёме перечислять текущие налоговые платежи в бюджеты всех уровней, принимать участие в мероприятиях по благоустройству и поддержке детско-юношеского спорта в области.

Кроме того, до конца года уровень средней заработной платы будет увеличен до 10 тысяч рублей. Сейчас она составляет порядка 7,3 тыс. рублей. Таким образом, руководство ФГУП «ГНЦ РФ НИИАР» поддержало Губернатора Сергея Морозова, который обратился к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности Ульяновской области с предложением повысить заработную плату своим сотрудникам.

Нет комментариев
Обсудить