Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сбербанку - 166 лет

16 ноября в ККЗ «Тарелка» состоится празднование Дня Рождения Сбербанка РФ, которому в этом году исполняется 166 лет.

166 лет назад, в 1841 году был подписан Указ о создании сберегательных касс. Именно тогда начала складываться одна из крупнейших финансовых структур в нашей стране. Бывший благотворительный проект, идеей которого было научить широкие слои населения делать накопления и строить семейный бюджет, вырос в универсальный банк с уникальной филиальной сетью федерального размаха и солидным весом на международном финансовом рынке.

На сегодняшний день Сбербанк – самый крупный банк РФ. По всей стране расположено более 1000 отделений, филиальная сеть Сбербанка постоянно растет, расширяется спектр банковских услуг. Сберегательный банк РФ является членом многих международных организаций, поэтому имеет возможность принимать участие в совместной реализации интересных инвестиционных проектов.

Не смотря на то, что Сбербанк РФ является серьезной организацией, это не мешает его представителям праздновать свой День Рождения, который, кстати, пройдет в игровой - театрализованной форме, в кругу беспечных и несерьезных в силу возраста студентов УлГТУ.

На мероприятии зрители познакомятся с богатой историей развития банка. Более того, на празднике запланированы соревнования, в которых примут участие студенты старших курсов экономико-математического факультета и сотрудники Сбербанка.

В продолжение вечера гостей порадуют вокалисты УлГТУ и ансамбль бального танца «Вариант», которые выступят на сцене ККЗ «Тарелка», а в фойе – инструментальный ансамбль «академик Бенд» и танцевальная программа.

Нет комментариев
Обсудить