Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Выставка-ярмарка «Стройка и ремонт» начнет свою работу в Ульяновской области

26 февраля состоится открытие VII межрегиональной выставки-ярмарки «Стройка и Ремонт».

Планируется, что в мероприятии примут участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Валерий Лазарев, председатель Законодательного собрания области Борис Зотов, глава МО «Город Ульяновск» Сергей Ермаков, председатель Ульяновской городской Думы Василий Гвоздев.

VII межрегиональная выставка-ярмарка «Стройка и Ремонт» пройдёт с 26 по 28 февраля. Организатор мероприятия - Выставочная компания «Мозаика» при поддержке Правительства Ульяновской области.

На выставке будут представлены: быстровозводимое жилье, проектирование зданий, строительные технологии, оборудование, строительные и отделочные материалы, строительная техника, гидроизоляционные материалы, системы отопления и водоснабжения, сантехническая продукция, вентиляция и кондиционирование, деревообработка, мебель, кровельные материалы, окна и двери, евроремонт квартир и офисов, специализированные издания.

Межрегиональная выставка «Стройка и Ремонт» - наглядная демонстрация строительной техники, материалов, оборудования и технологий для строительства, архитектуры, городского хозяйства.

О своем участии в выставке «Стройка и Ремонт - 2009» заявили порядка 70 экспонентов. Продемонстрировать достижения и обменяться опытом с коллегами соберутся представители из Москвы и Московской области, Самары, Набережных Челнов, Чебоксар, Ульяновска и Ульяновской области.

В рамках выставки 26 февраля пройдет Конференция «Комплексные системы Кнауф для доступного и комфортного жилья», также будут затронуты вопросы использования экономичных систем в современном жилищном строительстве, технологии сухого строительства и многое другое.

Нет комментариев
Обсудить