Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Регулярный рейс Анапа-Ульяновск-Томск открыт для жителей Ульяновской области

С 12 июня из аэропорта «Ульяновск» авиаперелеты будет осуществлять авиакомпания «Кавминводыавиа» на пассажирском самолете Ту-154.

По информации специалистов регионального министерства промышленности и транспорта, на сегодняшний день в области регулярные рейсы осуществляют авиакомпании «Волга-Днепр», «Полет», «Ю Тэйр», «Кавминводыавиа».

Из аэропорта «Ульяновск» организованы ежедневные вылеты в Москву, а по вторникам, четвергам и пятницам в столицу отправляется сразу несколько самолетов. В летнее время будут организованы прямые воздушные рейсы в южном направлении.

«В настоящее время в регионе ведется работа по развитию воздушного сообщения и конкуренции в сфере пассажирских авиаперевозок. В последние годы мы наблюдаем увеличение количества регулярных рейсов, что свидетельствует об оживлении рынка воздушных перевозок в регионе», - отметил министр промышленности и транспорта Ульяновской области Вильдан Зиннуров.

Маршрут Анапа-Ульяновск-Томск вступает в действие с 12 июня. Вылет из Ульяновска в Анапу по воскресеньям в 8.00, прибытие пункт назначения - в 10.20. Вылет из Анапы - по субботам в 18.30, прибытие в Ульяновск - в 20.45. Отправление из Ульяновска в Томск - по субботам в 22.10 (время московское), прибытие на конечный пункт - в 4.10 (время местное). Полеты из Томска будут производиться по воскресеньям в 6.10 (время местное), прилет в Ульяновск - в 6.30 (время московское).

Нет комментариев
Обсудить