Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

23 декабря на радио ОАО «УАЗ» состоялась прямая линия с участием мэра города Ульяновска

В течение часа глава города Александр Пинков и исполнительный директор ОАО «УАЗ» Дмитрий Пришвин отвечали на вопросы заводчан.

В течение часа глава города Александр Пинков и исполнительный директор ОАО «УАЗ» Дмитрий Пришвин отвечали на вопросы заводчан.

В ходе прямого эфира руководитель предприятия озвучил показатели производства в 2010 и рассказал о перспективах на 2011 год. По словам исполнительного директора, интенсивная работа всех подразделений Ульяновского автомобильного завода в текущем году обеспечила ликвидность предприятия и его продукции. Рост производства, отмеченный относительно 2009 года, продолжится и в 2011 году.

А.П. Пинков продолжил разговор, осветив основные итоги социально-экономического развития города Ульяновска. Мэр сделал основной акцент на результаты работ по ремонту дорожного покрытия, реконструкции ветхого жилья и благоустройства городских улиц. Следующий год, по словам А.П. Пинкова, будет отмечен объемным финансированием социальных сфер, продолжаться работы по созданию эффективной системы общественного транспорта.

Прямое общение главы города с автозаводцами прошло весьма конструктивно. В ходе беседы А.П. Пинков успел ответить на 15 вопросов. Большинство из них касались состояния городских дорог, работы общественного транспорта и жилищно-коммунального хозяйства. Более 40 вопросов и предложений от заводчан, поступивших заранее, были также переданы мэру.

В завершение беседы А.П. Пинков поблагодарил коллектив и руководство ОАО «УАЗ» за эффективную деятельность в 2010 году, прекрасные экономические показатели и налоговые отчисления, позволившие городу реализовать множество социальных программ. В новый 2011, юбилейный для Ульяновского автомобильного завода год А.П.Пинков пожелал заводчанам крепкого здоровья, успешной работы, счастья в семейной жизни и активной жизненной позиции. «Мы знаем, что нужно делать для процветания родного города, - завершил мэр, - но для реализации поставленных целей нам нужна помощь каждого жителя Ульяновска».

Фото: www.edinros.ru
 

Нет комментариев
Обсудить