Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

МТС подводит итоги второго года работы в Ульяновской области

Впервые логотип компании МТС появился на дисплеях мобильных телефонов жителей Ульяновской области 30 ноября 2004 года. Темпы и динамика развития сети МТС за два года присутствия в регионе свидетельствуют о переходе компании на новый этап развития сети.

Обеспечено радиопокрытие автотрасс в направлениях Самары, Сызрани, Саранска, Москвы, Казани, Нижнего Новгорода. На сегодняшний день обеспечен уверенный прием в городах Новоульяновск, Чердаклы, Майна, Старая Майна, Инза, Карсун, Ундоры, Большие Ключищи, Сурское, Языково и др. Только в 4 квартале 2006 года установлено новое оборудование в Мелекесском, Кузоватовском, Барышском районах области, что позволило улучшить качество связи МТС и увеличить зону покрытия сети.

МТС предоставляет абонентам Ульяновской области широкий спектр современных сервисов, в том числе услуги на основе высокоскоростной технологии пакетной передачи данных GPRS – MMS, WAP, мобильный Интернет. В ближайшее время на территории действия сети МТС в Ульяновской области состоится запуск в коммерческую эксплуатацию более скоростной технологии передачи данных EDGE. В компании МТС настроить мобильный телефон для работы с WAP и MMS очень просто - абоненту МТС достаточно позвонить на бесплатный короткий номер 0876 или отправить SMS-сообщение на номер 1234, и настройки поступят на телефон в течение 10 минут. Воспользовавшись услугами «E-mail через SMS» или «Прием SMS с e-mail», абоненты МТС имеют возможность принимать электронную почту с телефона по SMS и отправлять сообщение с электронной почты на мобильный телефон. С помощью услуги Good’OK абоненты МТС могут назначать индивидуальные мелодии, которые будут проигрываться в телефонной трубке во время вызова, вместо привычных гудков.

В рамках новой маркетинговой стратегии реализации сегментного подхода в течение 2006 года в Ульяновской области компанией МТС запущены федеральные тарифные планы, многие из которых являются уникальными для сотового рынка России. Так в июне 2006 года ульяновцы смогли оценить новый тарифный план «Первый» для массового рынка, особенностью которого явилась единая цена на все направления вызовов. Одно из последних предложений для массового сегмента - тарифный план «МЫ». При создании тарифа был применен уникальный для российского рынка принцип: абонент тарифа «МЫ» может создать группу, в которую могут входить до 7 абонентов различных тарифных планов МТС, причем каждый участник группы, независимо от его тарифа, при подключенной услуге «Номера МТС» получает возможность общаться с остальными членами группы по единой выгодной цене – 25 копеек за минуту. В сентябре 2006 года состоялся запуск тарифного плана «RED». Тариф ориентирован на молодежную аудиторию, которая традиционно проводит большую часть времени в общении друг с другом, обмениваясь информацией как при помощи голосовой связи, так при помощи SMS и MMS сообщений. Предложение тарифа «RED» - всего 35 копеек для общения с друзьями внутри тарифа и 50% скидка на SMS и MMS сообщения внутри сети МТС. Летом 2006 года впервые в истории сотового рынка России компания МТС объявила о запуске беспрецедентного тарифного плана «БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ», предоставляющего возможность безлимитного общения в поездках по всей стране. С сентября 2006 года предприятиям малого бизнеса Ульяновской области доступен корпоративный тариф «КОМАНДА», особенностью которого является неограниченное общение среди абонентов контракта со второй минуты разговора. С октября 2006 года компания МТС представляет в Ульяновской области обновленный тарифный план «ЭКСКЛЮЗИВ», абоненты которого смогут воспользоваться всеми преимуществами безлимитного тарифа и дополнительными мобильными сервисами всего за 1020 рублей в месяц при условии подписания годового контракта.

"За прошедшее время ульяновский филиал МТС вышел на новый уровень по качеству связи, зоне покрытия сети, предоставлению высокотехнологичных услуг и обслуживанию абонентов, — отметил директор филиала ОАО «МТС» в Ульяновской области Михаил Кашин. — Мы сделаем все возможное, чтобы каждому нашему абоненту было удобно и выгодно оставаться нашим клиентом".

 

Нет комментариев
Обсудить