Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

УАЗ на Креативной волне

Команда Ульяновского автомобильного завода приняла участие в фестивале творчества работающей молодежи предприятий холдинга «Северсталь» «Креативная волна 2007», который проходил на прошлой неделе в Вологодской области.

В фестивале принимало участие около 300 человек из различных предприятий холдинга. Ульяновский автомобильный завод представляла команда «Джип R.S.», которая в очередной раз покорила всех своей непосредственностью и творческим потенциалом. Мероприятие проводилось на базе отдыха ЧСПЗ «Ирма», но участники жили не в благоустроенных домиках, а в палатках. Каждая команда самостоятельно должна была разбить и оформить свой лагерь, а также разработать свой сценарий и провести один из дней фестиваля. По сценарию автозаводчан прошел театральный фестиваль Джузеппе Гарибальди, на котором все участники «Креативной волны» должны были предложить своё видение сочинений великого автора.

Главным мероприятием фестиваля стал конкурс «Мистер креативная волна». Им стал слесарь механосборочных работ Цеха сборки кузовов ОАО «УАЗ» Алексей Волков.

В рамках фестиваля прошли ролевые игры, спортивные состязания, маскарад, вечер танцев и многие другие конкурсы, позволяющие раскрыть многочисленные таланты работающей молодежи предприятий холдинга.

Нет комментариев
Обсудить