Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Троллейбус Мечты появится в Ульяновске

5 августа «Троллейбус Мечты» появится в Городке семейного отдыха на пересечении пр. Ульяновский и Авиастроителей.

Праздник организован Центром иппотерапии «Лучик» при поддержке Регионального информационно-ресурсного фонда в рамках проекта «Я мечтаю о лошади». Участниками мероприятия будут воспитанники детского дома «Соловьиная роща», Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал надежды», дети с ограниченными возможностями здоровья из клуба «Улыбка», пациенты Детской больницы восстановительного лечения №1 неврологического профиля.

В рамках проекта «Я мечтаю о лошади» проведен конкурс рисунков среди воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Все работы были представлены на выставке в торговом центре «Самолет», там же по итогам голосования 17 июля прошло награждение активных участников конкурса, для детей была организована развлекательная программа. Лучшие работы конкурса нанесены на «Троллейбус Мечты», который будет запущен по маршруту 5 августа.

В программе праздника: поездка по специальному маршруту в Троллейбусе Мечты, экскурсии я по троллейбусному депо, вручение сертификатов и подарков участникам конкурса рисунков, развлекательная программа, интерактивные площадки по интересам.

Нет комментариев
Обсудить