Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Самую лучшую «поющую орхидею» выберут в Ульяновской области

В Ульяновской области пройдет конкурс будущих мам «Орхидея».

Мероприятие состоится 17 октября в Торжественном зале Дворца бракосочетаний.

Главной целью проведения конкурса является пропаганда желанного, здорового и счастливого материнства в «Год семьи» и в ходе проведения акции «Роди патриота в День России».

В конкурсе примут участие беременные женщины и их мужья. Все участники прошли предварительное анкетирование и получили домашнее задание для подготовки.

Соревнования пройдут в несколько этапов: дефиле будущих мам, конкурс «Детские вопросы», письмо будущему малышу, конкурс «Продолжи детскую песню», творческий конкурс для будущих мам и пап.

В состав жюри вошли представители органов здравоохранения, СМИ, организаторы и спонсоры. По итогам конкурса всем участницам будут вручены призы и дипломы в следующих номинациях:  «Королева орхидей», «Орхидея зрительских симпатий», «Орхидея-улыбка», «Юная орхидея», «Самая изящная орхидея», «Самая нежная орхидея», «Поющая орхидея», «Загадочная орхидея».

Также в день конкурса в фойе здания Дворца бракосочетаний будет работать фотовыставка «Радость материнства».

Организаторами конкурса выступят Городское управление ЗАГС, Министерство молодёжного развития Ульяновской области, Комитет по социальной политике и социальной поддержке населения мэрии.

Нет комментариев
Обсудить