Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские студенты примут участие в празднике «PRиОбщение»

27 февраля встретятся сборные команды студентов - PRщиков двух вузов – УлГУ и УлГТУ.

Командам предстоит принять участие в различных конкурсах, которые пройдут в рамках праздника специальности «Связи с общественностью» УлГТУ «PRиОбщение».

В 2009 году мероприятие проводится в шестой раз. Ключевой идеей «PRиОбщение-2009» была выбрана компьютерная гоночная игра - «Формула PR». Гонки - это динамичный и захватывающий вид спорта, который объединяет целеустремленных людей, рвущихся к успеху. Что по своему духу близко специалистам по связям с общественностью, сообщает служба информации УлГТУ.

На мероприятие приглашены руководители пресс-служб крупных предприятий Ульяновской области, старшеклассники школ с гуманитарным уклоном, выпускники специальности «Связи с общественностью» УлГТУ, студенты и преподаватели ульяновских вузов.

В программе мероприятия запланирована фотовыставка курсов специальности «СО» УлГУ и УлГТУ, выступления творческих коллективов студентов, обряд посвящения первокурсников, вечер встречи выпускников специальности «СО» УлГТУ.

По мнению организаторов, «PRиобщение» способствует установлению  взаимодействия между двумя вузами, выпускающими PR-специалистов - УлГТУ и УлГУ, помогает абитуриентам в выборе высшего учебного заведения и помогает найти работодателями квалифицированных кадров в области рекламы и PR.

Нет комментариев
Обсудить