Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

VI Международная выставка-ярмарка «На Семи Ветрах» пройдет в Ульяновской области

Традиционная выставка-ярмарка народных промыслов и ремесел развернется на площади 100-летия В.И. Ленина со 2 по 5 июля.

Свои работы на ней представят более 300 мастеров-ремесленников и предприятий народных промыслов и ремесел из регионов России и Ближнего Зарубежья.

В рамках четырехдневной программы мероприятия состоятся выставки-ярмарки изделий художественных промыслов и ремесел, коллекционная выставка-ярмарка филателистов «Мир увлеченных», демонстрация художественного мастерства и мастер-классы ремесленников, конференции и «круглые столы», театрализованные представления и концертные программы.

Большинство мероприятий, проходящих в рамках выставки-ярмарки, направлено на развитие малого предпринимательства, оказания помощи субъектам ремесленничества в сбыте продукции, содействие их профессиональной деятельности.

Организаторами мероприятия выступили Ремесленная палата Ульяновской области совместно с Управлением федеральной почтовой связи Ульяновской области - филиалом ФГУП «Почта России» и Ульяновским региональным отделением Союза филателистов России при поддержке Правительства Ульяновской области и Администрации города Ульяновск.

Нет комментариев
Обсудить