Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За минувшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 211,4 миллиона рублей

По данным регионального министерства финансов с 14 по 18 января текущего года в областной бюджет поступило доходов 211,4 млн. рублей, в том числе собственных - 163,4 млн. рублей и из федерального бюджета - 48 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 196,1 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 101,4 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 94,7 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями 20,1 млн. рублей, оплату  транспортных услуг - 0,6 млн. рублей, прочие расходы - 28,9 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 1,1 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ).

За   указанный период из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено 94,7 млн. рублей, в том числе:

  • на выполнение собственных полномочий местных бюджетов - 85,6 млн. рублей, из них дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности - 80,2 млн. рублей; дотации на сбалансированность бюджетов - 5,4 млн. рублей;
  • на выполнение делегированных полномочий за счёт субвенций из фонда компенсаций - 9,1 млн. рублей, из них на предоставление дотаций поселениям - 7,9 млн. рублей; на содержание комиссий по делам несовершеннолетних - 1,1 млн. рублей; на содержание административных комиссий - 0,1 млн. рублей.
Нет комментариев
Обсудить