Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сколько средств поступило в бюджет Ульяновской области?

За период с 18 августа по 22 августа текущего года в областной бюджет Ульяновской области поступило доходов всего - 219,9 млн. рублей, в том числе собственных - 160,2 млн. рублей, из федерального бюджета - 59,7 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило-261,2 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям-177,6 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований-83,6 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями-36,8 млн. рублей, оплату коммунальных услуг-1,9 млн. рублей, оплату работ и услуг по содержанию имущества-21,6 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов-9,1 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий-0,6 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области»-16,3 млн. рублей, перечислено субсидий бюджетам муниципальных образований Ульяновской области-9,6 млн. рублей.

Кроме того, Министерством финансов Ульяновской области за период с 18 августа по 22 августа 2008 года из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено 83,6 млн. рублей, в том числе: на выполнение собственных полномочий местных бюджетов-83,6 млн. рублей, из них дотации из фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов)-65,2 млн. рублей; субсидии из фонда реформирования муниципальных финансов-7,4 млн. рублей; субсидии на выплату зарплаты с начислениями работникам бюджетных учреждений и оплату коммунальных услуг бюджетными учреждениями-2,4 млн. рублей; субсидии из резервного фонда-8,6 млн. рублей, в том числе на проведение мероприятий по предупреждению чрезвычайной ситуации, связанной со срывом гарантированного водоснабжения населения муниципального образования «Радищевский район»-2,9 млн. рублей, на проведение мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением теплоснабжения объектов образования и здравоохранения в муниципальном образовании «город Димитровград»-5,7 млн. рублей.

Нет комментариев
Обсудить