Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская область представит экспортный и экономический потенциал французским бизнесменам

21 июня официальная делегация Ульяновской области во главе с губернатором Сергеем Морозовым посетит Посольство Франции в РФ.

В составе ульяновской делегации – Министр инвестиций и внешних связей области Дмитрий Рябов, его заместитель Игорь Егоров, а также представители ведущих ульяновских предприятий: ООО «Стройпластмасс-СП», ООО «Глобус», ЗАО «Авиастар-СП», ОАО «Утёс», «Диатомового комбината», ЗАО «Промтехинвест».

В рамках визита пройдет встреча губернатора Сергея Морозова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в РФ Станисласом де Лабуле,   презентация экономического и инвестиционного потенциала Ульяновской области, а также презентации ЗАО «Промтехинвест», ООО «Глобус» и Ульяновского государственного университета.

Напомним, договоренность о презентации экономического потенциала Ульяновской области в Посольстве Франции в РФ была достигнута в марте текущего года в ходе переговоров губернатора Сергея Морозова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в РФ Станисласом де Лабуле, которые прошли в рамках международной выставки недвижимости «MIPIM». В ходе встречи Станислас де Лабуле отметил, что  Ульяновская область рассматривается как один из перспективных регионов для вложения французских инвестиций.

Нет комментариев
Обсудить