Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Всероссийская IT-конференция «Стачка» начнется 13 апреля

В конференции примут участие 1500 человек из Ульяновска и других городов.

13-14 апреля 2012 г. в Ульяновске пройдет первая всероссийская конференция «Стачка», где будут представлены все актуальные направления:  программирование, электронная коммерция, стартапы, веб-технологии. На «Стачке» выступят с докладами представители самых известных в Рунете компаний и проектов. В конференции примут участие 1500 человек из Ульяновска и других городов.

Организаторы «Стачки» предлагают новый формат проведения региональной IT -конференции: максимально высокий уровень докладов, участники из ведущих компаний, агентств и известных интернет-проектов, широкое задействование IT -специалистов из регионов. Участники «Стачки» смогут перенять опыт профессионалов, ведущих участников рынка, при этом вход на мероприятие будет бесплатным (при условии предварительной регистрации на сайте).

Конференция сообща организуется IT-сообществом Ульяновска (MST Digital Agency, ITM, Simtech, Кайдзен, Interra, Центр обучения IT-специалистов, ПлатиДома).

Как поясняют организаторы, «Стачка» – это площадка для обмена опытом и общения не только специалистов-«айтишников», но и всех, кто участвует в развитии IT в России. На «Стачке» могут встретиться все, кто каким-либо образом связывает свою жизнь с IT: профессионалы, владельцы компаний, представители власти, молодежь, планирующая работать в IT.

Конференцию предваряет «нулевой день» 12 апреля –мастер-класс по продвижению в социальных сетях от Максима Юрина – SMMдиректора компании RedKeds, одного из ведущих докладчиков «Стачки».

Не пропустите «Стачку» главное IT-событие этой весны!

Узнать о конференции подробнее можно на сайте: http://nastachku.ru

На правах рекламы.

Фото предоставлено организаторами всероссийской конференции «Стачка».

Нет комментариев
Обсудить