Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске прозвучит московский поп-панк-рок

Впервые в городе выступят группы «Игрушки» и «Not Single Break!».

Впервые за долгое время в Ульяновске пройдет концерт для любителей панк-музыки. Две московские группы - «Игрушки» и «Not Single Break!» - выступят в баре «Нутрь» 8 октября.

- Сложно судить о количестве представителей панк-культуры в нашем городе. В сравнении с Ижевском и Самарой - очень мало. Наверное, именно поэтому так редки концерты панк-групп в Ульяновске, - отмечает руководитель сообщества RockZveno Дмитрий Лукьянов.

Однако организаторы решили рискнуть и устроить концерт для ульяновских слушателей.

- Как мне кажется, та позитивная энергия, которую излучает творчество «Игрушек», уже многого стоит! Хотя, для поп-панка это очень характерная черта. Группа заслуживает внимания: в этом году они выступали на «Нашествии», а буквально на днях стали обладателями миллиона рублей на съемку клипа, победив в российском конкурсе «ЧеСтарс», - рассказывает Дмитрий Лукьянов.

 

Наша справка:

Группа «Игрушки» - это четверо ярких, весёлых,сексуальных ребят, играющих ваш любимый поп-панк. По словам многих авторитетов рок-сцены страны и не только, самый грамотный и самый пауер-поп проект России.

Группа «NOT SINGLE BREAK»! - это мощнейшая энергетика, драйв, качественное исполнение и звучание, ничуть не уступающие западным командам. Каждое шоу, каждая песня вновь и вновь переживается музыкантами на сцене, в результате чего рождается атмосфера рок-н-ролла в ее лучших традициях.
 

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото предоставлено сообществом RockZveno

Нет комментариев
Обсудить