Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НОВОСТИ СТОЛИЦЫ. «Мужем битая» жена миллионера Стерлигова устроила девичник

Поводом стала презентация ее новой книги.

Специально для сайта «Главные Новости Ульяновска» ИА «Столица» подготовило репортаж с презентации новой книги  Алены Стерлиговой.
Жена экстравагантной и спорной фигуры – предпринимателя Германа Стерлигова – в блоге своего супруга призвала всех желающих посетить презентацию ее новой книги «Мужем битая-2». Продолжая идею первой части, она раскрывает в ней секреты женского счастья, дает рецепты здоровой жизни и советы, как лучше раскрыть в детях способности и вообще человеческие возможности. Произведение еще не увидело свет, но обещает появиться на книжных прилавках в ближайшее время.

Послушать рассказ Стерлиговой об «идеальном мире» пришли, как ни странно, не только женщины, но и мужчины. Начала свое выступление жена мультимиллионера с того, что призвала всех питаться исключительно натуральными продуктами. В пример поставила собственных детей, которые по утрам раздумывают, кого бы со двора зарезать: коровку или курочку. Кстати, в вышеупомянутом блоге Герман писал о том, что «вегетарианство – это скрытая форма сатанизма», то бишь святотатство. Таков первый урок воспитания детей от Стерлиговых. А второй – забудьте о детских садах, учителях и университетах. Город не дает выбора ребенку – его дают родители и домашнее образование. 13-летний сын Алены и Германа зарабатывает в месяц по 300 тысяч, уже построил свое хозяйство...

- Мужчины нужны для того, чтобы зарабатывать деньги и воспитывать детей. А мы, женщины,  существуем для того, чтобы за нами ухаживали. Я все проблемы предоставляю мужчинам и порхаю как бабочка! – дает Стерлигова мастер-класс всему «слабому полу».

Пока женщины согласно кивали, на арену вышел юноша и спросил у писательницы и счастливой жены о том, какие книги она любит читать. Ответ был неожиданным:

- Я когда-то перечитала всю классику - как русскую, так и зарубежную, - сказала жена миллиардера. - И должна вам сказать, что книги дают ложные представления о правильной жизни. Взять хотя бы Толстого: его Каренина была мерзкой женщиной, изменяла мужу, а ее воспели и начали этот образ тиражировать в кино и литературе…

- А мне нравится Толстой и его Каренина, – не сдавался парень. – Да, она изменяла мужу, но он же не был ее любимым человеком. А вот Вронский…

- Раз вы считаете, что измена – это нормально, то и флаг вам в руки! - отрезала Стерлигова.

Но все же сама написала уже вторую книгу про «мужем битую» жену. Почему ее название так расходится с рассказами автора об идеальной жизни Стерлиговых - Алена пока оставила в тайне…

 

Ольга Артемьева, фото автора

Нет комментариев
Обсудить