Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В преддверии 8 Марта в городе пройдет более сорока мероприятий

В течение недели в Ульяновске и области состоятся праздничные события, приуроченные к Международному женскому дню.

В этом году праздник выпадает на субботу. С 4 по 10 марта в Ульяновске пройдет около сорока праздничных концертов, литературно-музыкальных вечеров, выставок.

На концертных площадках города состоятся концерты, танцевальные вечера. В библиотеках пройдут литературные, музыкальные программы, викторины, посвященные празднику. Воспитанники детских школ искусств подготовят вместе с педагогами концертные программы и художественные выставки для мам.

4 марта в 17.30 в большом зале Дворца культуры «Руслан» пройдет традиционный конкурс «Мисс Авиастар-СП». За почетное звание будут бороться десять конкурсанток, которые продемонстрируют свои творческие и артистические способности. Всех участниц и зрительниц ждет весенний подарок – живые цветы.

5 марта в 17:30 во Дворце культуры «Руслан» пройдет праздничная концертная программа «О, женщины – богини мудрости и красоты!».

5 марта в 17.00 на базе детско-юношеского центра по улице Полбина, 21 пройдет праздничная программа «Милые, нежные, любимые».

6 марта в 18:00 в Доме культуры «Строитель» состоится праздничный концерт «Вам, милым, любимым, дорогим!».

7 марта в 19:00 в одном из музеев Ульяновска состоится необычная «Дамская вечеринка».

7 марта с 15:00 до 18:00 в магазине подарков «Депо» можно будет научиться красиво оформлять и упаковывать уже приобретенный подарок.

8 марта в 16:00 в концертном зале филармонии выступит квартет виолончелистов «Растрелли» из Германии в рамках 52-го Международного музыкального фестиваля «Мир, Эпоха, Имена…».

8 марта в 13:00 в Доме культуры им. 1 Мая выступит народный коллектив ансамбля танца «Эдельвейс» с концертной программой «Моя муза - танец».

9 марта в 11:00 в «Nebolshom театре» состоится спектакль «Малыш и Карлсон» и будет организована праздничная программа. А при покупке двух билетов третий - в подарок маме или бабушке – достанется бесплатно.

10 марта в 17:00 в клубе «Импульс» по ул. Шолмова, 5 состоится концертная программа для мам «Для самых любимых».

Первые дни весны станут по-настоящему теплыми, а рабочая неделя – радостней, если вы поздравите всех представительниц прекрасного пола с праздником, пусть даже и заранее.

 

Мария Сайгина

Фото Екатерины Эйрих

Нет комментариев
Обсудить