Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Приволжский региональный центр МЧС признан лучшим в России

Награды победителям вручил Сергей Шойгу.

Управление МЧС России по Ульяновской области входит в состав Приволжского регионального центра МЧС. Наши спасатели участвовали во всероссийском фестивале «Созвездие мужества», целью которого является выявить лучшее управление МЧС в России. И по итогам конкурса Приволжский региональный центр МЧС признан лучшим и занял первое почетное место.
Наградили победителей всероссийского фестиваля «Созвездие мужества»  вчера вечером, 9 декабря 2011 года, в День Героев Отечества в Москве. Награды вручил Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Герой России Сергей Шойгу.
Напомним, в течение 2011 года в рамках Фестиваля прошли конкурсы на лучших по профессиям и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, всероссийские конкурсы журналистских и фоторабот, конкурс на лучшую акцию или специальное событие, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди различных социальных групп населения.


Дарья ЮДИНА.

Нет комментариев
Обсудить