Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Любой может анонимно рассказать о фактах продажи наркотиков, а также получить психологическую помощь.

19 марта в Ульяновской области стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Как ясно из названия, всех жителей региона призывают сообщить об известных им случаев незаконного оборота наркотиков, а также получить квалифицированную помощь психологов.

По информации пресс-службы регионального Управления наркоконтроля, акция пройдет до 29 марта. Для жителей области в эти дни будут работать «горячие линии» и «телефоны доверия». Во всех случаях гарантируется анонимность.

8(8422) 67-68-04 – круглосуточный «телефон доверия» Управления наркоконтроля по Ульяновской области. По нему можно сообщить об известных вам фактах незаконного оборота наркотиков и связанных с ними правонарушениях.

8(8422) 67-68-43 – отдел профилактики Управления наркоконтроля по Ульяновской области. 19 и 29 марта с 11.00 до 13.00 по этому телефону пройдет «горячая линия», в ходе которой на вопросы ответят наркополицейские, сотрудники полиции и службы исполнения наказаний, а также врачи-психологи и священнослужители.

8(8422) 45-15-22 – по этому номеру специалисты-психологи Ульяновской наркологической больницы окажут необходимую психологическую помощь, связанную с проблемой злоупотребления наркотиками (работает с 9.00 до 15.00).

8(8422) 42-00-25 - круглосуточный «телефон доверия» Центра социальной и психологической помощи семье и детям. По нему также можно получить квалифицированную помощь психологов.

8-800-2000-122 – это второй номер Центра социальной и психологической помощи семье и детям, на него можно бесплатно позвонить с сотового телефона.

Также сообщить информацию или получить психологическую помощь можно, отправив письмо на электронный адрес info@ulgnk.ru.

 

Фото Ольги Горшковой

Нет комментариев
Обсудить