Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ. Вдов ветеранов поздравили с юбилеями

Одной из них исполнилось 100 лет, второй - 90.

Апрель выдался богатым не только на интересные культурные мероприятия, но и на славные юбилейные даты. Сотрудники Администрации района, Министерства здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области по Инзенскому району,  а также районного Совета ветеранов войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов на протяжении месяца совершали официальные визиты к именинникам – участникам войны и приравненным к ним категориям людей.

Одной из первых 4 апреля удостоилась внимания Екатерина Васильевна Тимофеева, вдова участника Великой Отечественной войны, отметившая свое 90-летие. Уже 10 апреля официальные гости пришли с подарками и словами теплых поздравлений к другой вдове участника ВОВ – Екатерине Ивановне Гурьяновой, которая справила поистине впечатляющую и вызывающую уважение дату – столетие. 15 апреля официальные лица посетили вдову участника ВОВ Марию Алексеевну Ребик, которая отметила 90-летний юбилей.

Именинникам были вручены не только ценные подарки, поздравительные открытки от руководства района, районного и областного Совета ветеранов, но и письма с поздравлениями от Президента России Владимира Путина.

Вдовы были приятно удивлены оказанным вниманием и заботой государства и районных властей. Для многих это событие, как признаются сами именинники, стало одним из самых ярких и радостных событий в жизни.

Илья Журавлева 

Фото Администрации МО «Инзенский район»

Сайт «Главные Новости Ульяновска» просит наших читателей делиться историями о жизни своих близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Мы должны помнить тех, кто дал нам возможность жить.
Свои сообщения можно присылать на электронную почту по адресу novosti@mosaica.ru

 

Нет комментариев
Обсудить