Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

SANGURU.RU – Ваш проводник в мире ремонта!

Для вас мы снизили цены до 30%.

Интернет-магазин SANGURU.RU рад предложить Вам, возможность комфортно выбрать: кафель, отделочные материалы, сантехнику, ванны, мебель и многое другое по выгодным ценам с доставкой на дом, не выходя из дома в любое время суток, не тратя время, нервы и деньги. Для вас мы снизили цены до 30%, разработали выгодную систему разовых и накопительных скидок, договорились с отделочными и установочными бригадами о скидках в 10% на их услуги для наших покупателей. Сайт имеет удобную и простую систему поиска.

Начав в 1995 г. как обычный магазин по продаже товаров для ремонта, проект превратился в интернет-площадку. Теперь мы максимально доступны нашим заказчикам!

7 причин, почему стоит зайти на наш сайт и позвонить нам:

-За 19 лет работы мы отобрали огромный ассортимент высококачественных товаров от надежных производителей, чтобы наш клиент, совершив покупку, наслаждались уютом и комфортом в Вашем доме.

-​ Опытные консультанты по телефону подробно ответят на любые вопросы и помогут определиться с выбором.

- Мы являемся представителями ведущих производителей (Triton, Vidima, Santek, Sanita, Азори, Уралкерамика, Interи др.)

- К услугам заказчиков простая и удобная система поиска товаров на сайте, имеется порфолио выполненных проектов «санузел под ключ».

-​ Уникальное преимущество магазина – возможность заказать не только материалы, но и проект комплексного ремонта санузла "под ключ". 

 - Если Вы делаете ремонт санузла с Сангуру "под ключ", наш дизайнер может  рассчитать точное количество требуемой плитки.

-Оплата при получении товара. Вы осматриваете товары, удостоверяетесь на предмет их целостности и достаточности и только затем оплачиваете счет. Не забудьте получить карту постоянного клиента для накопления скидок!

Позвоните нам по телефону  703-007 и назовите удобное для Вас время доставки.

WWW. SANGURU.RU – Ваш проводник в мире ремонта!

На правах рекламы

 

 

Нет комментариев
Обсудить