Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НОВОСТИ РЕГИОНОВ. Накануне губернаторских выборов глава Самары обещает небывалые результаты в уборке улиц

Глава Самары Дмитрий Азаров выступил с официальным заявлением: "Этим летом мы должны кардинально переломить ситуацию с уборкой городских улиц. К сентябрю мы рассчитываем выйти с небывалыми для нашего города результатами", сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В прямом эфире одного из самарских телеканалов градоначальник довел до сведения населения, что в ближайшее время будет пополнен парк спецтехники для уборки улиц. Соответствующее предложение уже внесено на рассмотрение депутатов городской думы. "Мы увеличиваем периодичность уборки, количество уборщиков и финансирование этих работ, - объявил мэр. - Я уверен, что задача по наведению чистоты в нашем городе, которая является для нас приоритетной, будет решена".

Местные наблюдатели связывают подобные обещания с предстоящими губернаторскими выборами 14 сентября, поскольку перед Дмитрием Азаровым стоит задача - обеспечить результативную победу нынешнему главе области - лидеру "Единой России" Николаю Меркушкину.Кроме того, прежде глава Самары констатировал, что в городском бюджете не хватает средств на благоустройство города.


ИА REGNUM

Нет комментариев
Обсудить