Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

2 ноября в Ульяновске пройдет концерт гитарной музыки

2 ноября в 16.00 в концертном зале филармонии прозвучат жгучие ритмы Бразилии и Испании.

Выступления Лукаса Имбирибы всегда становятся настоящей сенсацией как на родине, так и в других уголках планеты. Чувство ритма, столь характерное для его родины, невероятная музыкальная глубина, искренность и природное обаяние покорят вас с первых минут.

Лукас Имбириба — один из лучших молодых классических гитаристов, выдающийся бразильский музыкант. Начал свое обучение в Бразилии, продолжил его в Европе — в Испании и Германии, где получил более 10 премий в престижных международных конкурсах.

«Это было время, когда я учился игре на гитаре утром, днем _и ночью… были конкурсы, призы, у меня накапливался опыт», — говорит Лукас. 

Такая преданность инструменту принесла свои плоды. В настоящее время Лукас Имбириба ведет активную концертную деятельность, проводит мастер-классы, работает в жюри и выступает на конкурсах и концертах в Бразилии, странах Европы и Азии, _США и России. Симбиоз природной эмоциональности и европейского перфекционизма позволил Лукасу Имбирибе занять прочное место в сегодняшней «гитарной» концертной жизни. Музыкант обладает ярким талантом певца и исполняет бразильские песни под свой изысканный аккомпанемент. Одаренный магнетической харизмой, изумительной техникой и лиричной музыкальностью, Лукас способен выявить все возможности своего инструмента.

Александр МУРСЕЕВ

16+

На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить