Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Роковой день: в Самаре в ДТП попал очередной ульяновский автобус

На месте работают полицейские.

И вновь в Самаре случилось ДТП с участием автобуса Самара - Ульяновск. Авария произошла утром 7 сентября на Московском шоссе в Самаре.

По информации МВД Самарской области, в 09.55 водитель автобуса Hyundai, двигавшийся по маршруту №205, столкнулся с автобусом MAN Самара - Ульяновск, который стоял на остановке. В салоне автобуса Hyundai находились 10 человек, во втором автобусе 15 человек.

После столкновения за медицинской помощью обратились трое пассажиров из автобуса Hyundai. По заверениям медиков, их жизни ничего не угрожает.

По предварительной информации, водители транспортных средств в момент ДТП были трезвы. По факту случившегося проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Место аварии оцеплено.

Напомним, минувшей ночью вблизи поселка Новосемейкино произошла авария с участием рейсового автобуса Самара – Ульяновск. По предварительным данным полицейских, водитель автобуса не справился с управлением и въехал в опору моста. От удара транспортное средство загорелось. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили девять человек.

Фото МВД Самары, видео - Самарский край

Нет комментариев
Обсудить