Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пять ключевых параграфов «Плана Путина» станут руководством к действию для «единоросского» Правительства Ульяновской области

22 мая губернатор Сергей Морозов принял участие в совместном заседании Высшего совета и Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На заседании был представлен доклад Председателя Государственной Думы РФ, Председателя партии «Единая Россия» Бориса Грызлова «О реализации Плана Путина партией «Единая Россия». Сергей Морозов выразил уверенность в том, что «Единая Россия» сможет в полном объеме реализовать важнейшие задачи, поставленные Президентом России, а также обеспечить преемственность государственной власти после 2008 года.

Как отметил Сергей Морозов, развитие инфраструктуры, в том числе дорожной сети, поддержка высокотехнологичных производств, повышение эффективности использования природных ресурсов, решение проблем ЖКХ - все эти направления «Плана Путина», обозначенный лидером «Единой России» Борисом Грызловом, уже активно реализуются на территории Ульяновской области региональным Правительством, в котором все министры - члены «Единой России».

«Я полностью согласен с Борисом Вячеславовичем, который сообщил, что «Единая Россия» добьётся эффективной реализации важнейших политических задач, поставленных Президентом», - заявил Сергей Морозов. «Уверен, что наличие яркого национального лидера, как наш Президент и состоявшейся политической партии – партии реальных дел, которой является «Единая Россия», позволит нам в полном объеме реализовать «План Путина», - отметил Губернатор.

По словам главы региона, в своем докладе Борис Грызлов не только проанализировал сегодняшнюю социально-экономическую ситуацию в стране, но и перспективы её развития. «Единая Россия» - единственная из партий, которая обладает опытом и необходимыми кадрами, чтобы обеспечить преемственность государственной власти после 2008 года. Сегодня было заявлено, что партия как политическая сила готова брать на себя ответственность. Это значит, что к власти пришли люди, желающие в кратчайшие сроки улучшить ситуацию в стране», - заявил Сергей Морозов.

Нет комментариев
Обсудить