Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске готовятся к конкурсу красоты и талантов «Мистер и Мисс Университет»

25 апреля в ДК «Руслан» будет проведен очередной, четвертый по счету студенческий конкурс красоты и талантов «Мистер и Мисс Университет 2008».

В нем будут принимать участие 16 студентов и студенток из Ульяновского Государственного Университета (УлГУ), Ульяновского Государственного Педагогического Университета (УлГПУ), Ульяновского Государственного Технического Университета (УлГТУ) и Ульяновского Высшего Авиационного Училища Гражданской Авиации (УАУГА).

Уникальность данного конкурса заключается в том, что оценивается не только внешняя красота участников, но и красота характера и образа жизни.

Конкурс представляет собой театрализованное шоу, в котором участники в творческой форме рассказывают о себе, своих жизненных целях, взглядах, мечтах, демонстрируют свои таланты. Обязательным этапом конкурса является  участие в благотворительном проекте, который прошел в Госпитале Ветеранов 18 апреля. Участники не только устроили трогательный концерт для ветеранов, но и сдружились между собой через интерактивные занятия.

Ульяновский конкурс является отборочным для Российского конкурса «Мистер и Мисс Университет», в котором примут участие победители из разных городов России. Он пройдет в Москве в мае этого года. Обладатели титула «Мистер и Мисс Университет Россия 2008» будут представлять нашу страну на международном конкурсе, которому в этом году исполняется 30 лет.

Ульяновск хорошо известен на общероссийском уровне, так как на протяжении 3 лет подряд один из участников из нашего города выигрывал на российском уровне и добивался права представлять страну на международном конкурсе. А в 2005 году студентка УлГПУ Наталья Савельева выиграла титул «Miss University International 2005»!

Нет комментариев
Обсудить