Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В День Победы в Ульяновске изменится движение автотранспорта

На перекрываемых и прилегающих к площадям улицах планируется ограничение автомобильных парковок.

По информации пресс-службы мэрии, 9 мая на время праздничных мероприятий будет ограничено движение личного автотранспорта  с 8.00 до 23.00 - по переулку Пожарный, улице Карла Маркса - от улицы  Гончарова до улицы  Советская, по улице Бебеля - от улицы  Гончарова до ОГУК «ЦНК», а также  по улице Советская - от перекрестка улиц  Ленина и  Советская до бульвара им. Пластова -  с 17.00 до 23.00.

На время проведения праздничных мероприятий на площади 30-летия Победы с 8.00 до 13.00  будет перекрыто движение по улице Минаева - от площади 30-летия Победы до улицы Железная Дивизия, спуск Степана Разина, улица  Гончарова - от улицы Ленина до площади 30-летия Победы, а также улица Кузнецова.

С 10.40 до 11.30 на время прохождения колонны ветеранов будет перекрыта площадь 30-летия Победы и площадь Ленина, а также участок дороги  улица  Гончарова - улица  Ленина.

На время торжественного марша  войск Ульяновского территориального гарнизона, а также  праздничной программы детских творческих коллективов, с 11.30 до 14.30 будет перекрыта площадь Ленина.

Площадь 100-летия В.И. Ленина будет перекрыта на время дневной и вечерней праздничных программ с 8.00 до 22.00.

Перевозка пассажиров общественным  транспортом будет осуществляться в традиционном режиме.

Нет комментариев
Обсудить