Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Работу садоводческих маршрутов проверили в Ульяновской области

В рамках контрольных мероприятий проведено комиссионное обследование автобусных маршрутов до садовых обществ «Дружба», «Ветеран» и «Автомобилист».

Специалисты Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области, представители транспортных предприятий проверили организацию движения автобусов от автостанции «Парк Победы» до садовых обществ «Дружба», «Ветеран» и «Автомобилист», состояние остановочных пунктов и павильонов, наличие информации для пассажиров.

В настоящее время садоводческие перевозки по этим направлениям ежедневно осуществляют автобусы средней вместимости - марки «ПАЗ». От Парка Победы до СНТ «Автомобилист» организован автобусный маршрут № 118, до СНТ «Дружба» и «Ветеран» - № 131.

«Сегодня эти маршруты обслуживают автобусы средней вместимости, которые очень удобны для садоводов. По результатам проверки нами будет направлен ряд предписаний ответственному перевозчику по несоблюдению расписания и отсутствию указателей на конечных пунктах, что является обязательным требованием новых правил перевозок», - прокомментировал итоги обследования начальник Управления транспорта Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области Игорь Ершов.

Нет комментариев
Обсудить