Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

План по проведению Года молодёжи ПФО на территории Ульяновской области будет готов вначале апреля

30 марта губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провёл первое заседание областного организационного комитета Года молодёжи в Приволжском федеральном округе.

Он предложил общественным объединениям, государственным и муниципальным органам власти принять активное участие в расширении плана по реализации Года молодёжи на территории Ульяновской области.

В него будут включены мероприятия, проводимые общественными организациями, государственными структурами и ведомствами, а также муниципальными образованиями. Окончательный вариант плана будет готов в начале апреля.

Среди значимых событий в этой сфере председатель Комитета по молодёжной политике Ульяновской области Ольга Куракина выделила Окружной молодёжный фестиваль социальной рекламы «Виноградарь-2007», молодёжно-спортивный проект «Предел прочности», Международную молодёжную Ассамблею национальных культур и «Пикник у обочины» - Первый открытый чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг», проведение которых намечено на май. 

Нет комментариев
Обсудить