Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская спортсменка принесла России золотую и серебряную медали

Наталья Перякова в составе сборной команды агропромышленного комплекса России завоевала награды на Международных спортивных играх стран Шанхайской организации сотрудничества.

В 2007 году на высоком организационном и спортивном уровне проведены Всероссийские зимние сельские спортивные игры, массовые соревнования по футболу, городкам и лапте среди взрослых и детей. Сборная команда агропромышленного комплекса России, укомплектованная победителями и призёрами игр, достойно выступила в Международных спортивных играх стран Шанхайской организации сотрудничества, заняв первое место в общекомандном зачете.

В составе сборной команды - легкоатлетка из Ульяновской области Наталья Перякова, завоевавшая золотую и серебряную медали, что явилось значительным вкладом в общекомандную победу.

Министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев направил губернатору Ульяновской области Сергею Морозову благодарственное письмо с выражением глубокой признательности и благодарности за создание условий для занятий физической культурой и спортом на селе и командирование сельских спортсменов на Игры-2007.

Нет комментариев
Обсудить