Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Более 60 ульяновских чиновников съедутся на турслет

Он пройдет 20 июня в рамках спартакиады между исполнительными органами государственной власти Ульяновской области, посвящённые «Году здорового образа жизни - 2009».

По информации Департамента физической культуры и спорта, в нем примут участие более 60 человек, 20 команд. Среди государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Ульяновской области спартакиада будет проводиться в течение 2009 года на спортивных объектах Ульяновской области по 10 видам спорта: лыжные гонки, настольный теннис, пулевая стрельба, турслёт, шахматы, семейные старты, волейбол, бадминтон, плавание, мини-футбол.

На соревнованиях возможны этапы 1 класса, 2 класса - спуск по склону, подъем по склону, переправы: навесная, по бревну, по параллельным верёвкам. Дистанция оборудована судейскими перилами, страховка и сопровождение.

Результат команды на дистанции определяется суммой четырёх лучших результатов участников команды, который определяется суммой времени прохождения дистанции и штрафных баллов. Места в личном зачёте определяются по наименьшей сумме.

Нет комментариев
Обсудить