Ульяновский футбольный дубль выиграл последний домашний матч сезона

На своем поле «Волга-дубль» отыграла ФК «Сергиевск» - 2:0.

Этот поединок прошел на главной спортивной арене Заволжского райлна – стадионе «Старт». Ульяновская команда с первых минут завладела инициативой, но открыть счет хозяевам поля удалось только по истечении получаса матча. Автором этого года, который, как выяснилось позже, стал для «Волги-дубль» победным, стал Денис Рахманов. А во втором тайме нашим футболистам удалось закрепить свое преимущество в счете. Полузащитник Роман Дьяченко нанес неотразимый удар – 2:0!

Результаты предпоследнего тура в зоне «Приволжье»: «Нижний Новгород-2» (Нижний Новгород) – «Газовик-2» (Оренбург) – 3:0, «Зенит-ИжГТУ-дубль» (Ижевск) – СДЮСШОР «Сокол» (Саратов) – 4:2, «Салют-СДЮСШОР-14» (Саратов) – «Металлург» (Выкса) – 0:3, «Спартак» (Йошкар-Ола) – «Цементник-Мордовия-дубль» (Саранск) – 1:0, «Академия-дубль» (Приморский) – «КамАЗ-2» (Набережные Челны) – 1:0.