Ульяновская «Волга-ДЮСШ» дважды проиграла соперникам из Саратове

В гостевых поединках с клубами СДЮСШОР «Сокол» и «Молния» наша футбольная дружина уступила с общим счетом 0:8.

Сначала «Волга-ДЮСШ» сразилась с «Молнией». В дебюте встречи на поле шла равная игра, однако, постепенно инициативу захватили саратовцы. Как результат, в середине первого тайма хозяева поля открыли счет: на 24-й минуте отличился саратовец Суровцев. Все остальные голы в этом матче были забиты во второй 45-минутке. Удвоилось преимущество «Молнии» на 59-й минтуе благодаря точному удару Миронова. Затем в середине второго тайма отличился другой футболист «Иолнии» Хайров. Ну, а незадолго до финального свистка в вороа «Волги-ДЮСШ» был назначен пенальти , реализовав который Суровцев установил итоговый результат этой встречи – 0:4.

С таким же счетом «Волга-ДЮСШ» проиграла и другому сопернику из Саратова – команде СДЮСШОР «Сокол». В этом поединке два мяча ульяновцы пропустили в дебюте игры - на 2-й и на 15-й минутах. Такая же неутешительная ситуация сложилась для волжан и в концовке встречи, когда в их ворота вновь влетели два безответных мяча.

Результаты остальных матчей 11-го и 12-го туров в зоне «Приволжье» любительского первенства России по футболу: «Шахтер» (Пешелань) – «Сызрань-2003-дубль» (Сызрань) – 8:0, «Нижний Новгород–Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) – «Академия-дубль» (Приморский) – 2:1, СДЮСШОР «Сокол» (Саратов) – «Зенит-Ижевск-дубль» (Ижевск) – 0:0, «Нижний Новгород–Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) - «Сызрань-2003-дубль» (Сызрань) - 3:1, «Шахтер» (Пешелань) – «Академия-дубль» (Приморский) – 5:0, «Молния» (Саратов) – «Зенит-Ижевск-дубль» (Ижевск) – 5:3, «Сергиевск» (Сергиевск) – «Газовик-2» (Оренбург) – 3:0.

Таблица розыгрыша после 12 туров

Место            команда        И         В         Н         П         МячиОчки

1.         «Молния» (Саратов)11        8          1          2          28-10  25

2.         «Шахтер» (Пешелань)           10        8          1          1          25-3    25

3.         ФК «Сергиевск» (Сергиевск)          10        6          3          1          14-4    21

4.         ФК «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ       « (Нижний Новгород)          10        5          3          2            11-7    18

5.         СДЮСШОР «Сокол» (Саратов)     11        4          3          4          16-13  15

6.         «Академия-дубль» (Приморский)   11        4          2          5          16-17  14

7.         «ВОЛГА-ДЮСШ» (УЛЬЯНОВСК)       11        4          2          5          12-18   14

8.         «Зенит-Ижевск-дубль» (Ижевск)    10        3          1          6          15-26  10

9.         ФК «Сызрань-2003-дубль» (Ульяновск)   11        1          1          9          7-28    4

10.       «Газовик-2» (Оренбург)       9          0          1          8          4-22    1