Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Матчи Кубка России по хоккею с мячом ульяновцы услышат по интенет-радио

Трансляции поединков «Волги» состоятся 30 сентября, а также 1 и 4 октября

 

Завтра, 30 сентября ульяновская ледовая дружина возобновит свое выступление на первом этапе розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. В турнире клубов Западной подгруппы «Волга» проведет три оставшихся поединка. 30 сентября наша ледовая дружина сразится с архангельским «Водником», 1 октября – с ХК «Динамо-Казань», а 4 октября – с «Зорким» из Красногорска.

Хотя все игры пройдут в Москве, ульяновские любители хоккея с мячом, а также болельщики «Волги» из других регионов России смогут в прямом эфире следить за всеми перипетиями кубковых встреч. Это стало возможным, благодаря прямым аудиотрансляциям, которые организует хоккейный клуб «Волга» (Ульяновск). Услышать их можно будет на интернет-радио «Русский хоккей» (ссылку можно найти на верхней панели официального сайта хоккейного клуба «Волга»: адрес - www.volgahc.ru), а также на портале www.sportbox.ru.

Прямые аудиотранляции состоятся: 30 сентября в 13 часов - с матча «Волга» (Ульяновск) – «Водник» (Архангельск), 1 октября в 16 часов – с матча ХК «Динамо-Казань» (Казань) – «Волга» (Ульяновск), 4 октября в 16 часов – с матча «Волга» (Ульяновск) – «Зоркий» (Красногорск).

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

 

Нет комментариев
Обсудить