Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Компания Distance-teacher начала дистанционную подготовку школьников к ЕГЭ

из открытых источников
из открытых источников

Для того чтобы успешно закончить школьное обучение и поступить на бюджетное место в ВУЗе, школьникам необходимо сдать Единый государственный экзамен. Однако для того чтобы успешно сдать данный экзамен, обычных школьных знаний недостаточно. Так что школьникам приходится обращаться к различным репетиторам для получения обширных знаний по предмету.

Как найти репетитора?

Зачастую в небольших городах крайне сложно найти квалифицированного репетитора, способного подготовить школьника к успешной сдаче ЕГЭ. В этом случае, на помощь приходят онлайн репетиторы с сайта Distance-Teacher.Ru.

Информация о сайте

Здесь собраны квалифицированные специалисты, по следующим дисциплинам: математики, английский язык, русский язык, химия. Данные репетиторы будут работать со своими учениками по той же методике, что и обычные репетиторы, однако занятия будут проводиться через Skype в любое, удобное время.

Преимущества дистанционного обучения:

  • Обучаясь через Skype, ученику не придётся тратить своё время на дорогу к репетитору.
  • Обучение в домашних условиях, является наиболее комфортным для ребёнка, а, следовательно, принесёт большую пользу.
  • Достаточно легко найти квалифицированного специалиста. Для этого можно посмотреть на сайте стаж работы, рейтинг и количество положительных отзывов у имеющихся репетиторов.
  • Родители могут убедиться в качестве преподавания, для этого им нужно лишь поприсутствовать на уроке.
  • Перед тем как начинать платное обучение, можно договориться о проведении пробного занятия. Если в ходе урока возникнут какие-либо проблемы, то можно всегда заменить репетитора.
  • Благодаря дистанционному обучению имеется возможность заниматься со специалистами из других городов. Таким образом, можно выбрать наиболее квалифицированного преподавателя.
Нет комментариев
Обсудить