Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Единый билет в Крым в 2017 году можно оформить за 60 дней до поездки

Цена единого билета на автобусную и паромную составляющие в Крым в 2017 году останется прежней.

http://fromrussiaproject.ru
http://fromrussiaproject.ru

В туристический сезон 2017 года, который продлится с 30 апреля по 30 сентября, единый билет в Крым можно оформить за 60 дней до поездки, а не за 45, как это было в прошлом году. При этом стоимость единого билета в 2017 году на автобусную и паромную составляющие остается на прежнем уровне. Соответствующее постановление, согласно которому изменяется порядок пассажирских перевозок в Крым и обратно, подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Согласно документу, по единому билету можно попасть в семь крымских городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. А оформить посадочный талон теперь можно за 60 дней до поездки в кассах любого железнодорожного вокзала, агентских сетей АО "ФПК", на сайте ОАО "РЖД".

Кроме того, единый билет в Крым можно приобрести одновременно с оформлением или представлением билета на поезд до Краснодара и Анапы, но не позднее, чем за 24 часа до отправления автобуса.

Отметим, что стоимость единого билета «автобус-паром-автобус» осталась на уровне прошлого года. Таким образом, его стоимость в 2017 году из Анапы и Краснодара до Крыма будет колебаться от 150 до 830 рублей в зависимости от дальности поездки.

Нет комментариев
Обсудить