Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Эксперты составили рейтинг мест, где можно дешево отдохнуть на море за границей

Самым недорогим в мире направлением в 2017 году стал город Покхара в центральном Непале.

http://www.superiorwallpapers.com
http://www.superiorwallpapers.com

Эксперты обнародовали рейтинг направлений, где можно бюджетно отдохнуть на море летом в 2017 году. Список самых недорогих курортов мира возглавил город Покхара в центральном Непале.

Специалисты туристического сервиса Price of Travel составили рейтинг для самостоятельных туристов, обозначив в нем те направления, где можно дешево отдохнуть. Эксперты основывались на суммах, которые потратили бы отдыхающие в разных городах на суточную аренду хостела, трехразовое питание, две поездки на общественном транспорте, посещение одного аттракциона, а также три дешевых банки пива.

В результате такой набор туриста оказался самым дешевым в Покхаре. Стоимость такого отдыха здесь всего 17,7 доллара или почти 990 рублей. На втором месте - столица Вьетнама Ханой с ценой суточного пребывания в 18,3 доллара или около 1025 рублей.

Замыкает тройку самых недорогих туристических направлений мира еще один вьетнамский населенный пункт Хошимин с ценником в 18,4 доллара или почти 1030 рублей. Также в пятерку недорогих мест для отдыха вошли Каир и Чиангмай в Таиланде.

Нет комментариев
Обсудить