Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Какие изменения ждут пользователей «ВКонтакте» в 2017 году

Собственный мессенджер, увлекательная лента новостей, ранжирование и запрещенная реклама.

Социальная сеть «ВКотакте» приготовила несколько изменений для своих пользователей в 2017 году. Сайт идет в ногу со временем и прилагает все усилия, чтобы максимально задержать пользователей, сделав соцсеть еще более интересной, информативной и удобной. Таким образом, изменения «ВКонтакте» коснутся ленты новостей и ранжирования материалов в ленте новостей. Кроме того, социальная сеть создаст свой мессенджер и  ужесточит правила рекламы.

Новый десктоп-мессенджер уже был презентован командой разработчиков, и в бета-версии уже может использоваться на МасOS и Windows. При этом в приложении доступны все привычные функции.

Пересмотрят разработчики соцсети и ленту новостей: хорошо просматриваемые публикации будут в приоритете, а материалы, которые не пользуются спросом, уйдут в «подвал» ленты.

«ВКонтакте» введет пометку «Реклама» и правила для ее размещения, а также нормативы к рекламным материалам. За невыполнение правил, соответствующий контент будет удаляться. Повысить позиции рекламной записи можно будет только с помощью официальной биржи ВК.

Возможно, что разработчики «ВКонтакте» в 2017 году подготовят еще приятные изменения для пользователей социальной сети.

Нет комментариев
Обсудить