Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Оплатить штрафы ГИБДД можно через электронную почту Mail.ru Group

Новая функция позволяет подключить уведомления о наказаниях за нарушения ПДД и оплачивать штрафы без комиссии, не выходя из почтового ящика.

из открытых источников
из открытых источников

Российская компания Mail.ru Group запустила новую функцию, позволяющую подключать уведомления о штрафах ГИБДД и оплачивать их прямо через электронную почту, не выходя из почтового ящика, об этом сообщается на сайте компании.

 «Проверить полный список штрафов можно на специальном сайте Штрафы ГИБДД Mail.Ru», - говорится в пресс-релизе Mail.ru Group.

Для этого необходимо в разделе «Личные данные» в почте Mail.Ru заполнить поле, указав номера водительского удостоверения и свидетельства о регистрации ТС. С этого момента пользователь будет получать бесплатные письма-оповещения о необходимости оплатить штраф, как только сотрудники Госавтоинспекции его выпишут.

Для того, чтобы оплатить штраф, необходимо нажать на кнопку быстрой оплаты в теле письма и ввести реквизиты банковской карты.

Владельцы почтовых ящиков также могут проверить, если ли неоплаченные штрафы. Для этого  также можно перейти на сайт gibdd.mail.ru.

Отмечается, что оплачивать штрафы ГИБДД можно без комиссии до 1 октября 2017 года.

Нет комментариев
Обсудить