«Яндекс.Деньги» начали возвращать 10% от покупок, совершенных на сервисах «Яндекса»
Вернуть часть средств можно даже воспользовавшись услугами «Яндекс.Такси», «Яндекс.Маркет», «Яндекс.Музыка», а также «Яндекс.Автобусы».
Компания «Яндекс.Деньги» начала возвращать пользователям, которые совершили покупки через различные сервисы «Яндекса», 10% от потраченных сумм, говорится на сайте компании.
Для того, чтобы часть средств вернулась на счет, пользователю необходимо оплатить услугу или товар с помощью электронного кошелька или списать средства с пластиковой или виртуальной карты, рассказали в компании «Яндекс.Деньги». Кроме того, кэшбек доступен и при оплате с помощью систем бесконтактных платежей.
Яндекс.Деньги.
Отметим, что вернуть 10% можно будет также с покупок, совершенных с помощью сервисов «Яндекс.Такси», «Яндекс.Маркет», «Яндекс.Музыка», а также «Яндекс.Автобусы».
Программа продлится до 17 октября.
Обсудить