Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика вход

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-69435 от 25.04.2017 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель - ООО "Мозаика".

главный редактор Молчанова А. А.


Политика обработки персональных данных
Пользовательское соглашение

Возрастная категория сайта: 16+

© 2002-2023 Все права на материалы сайта www.mosaica.ru принадлежат ООО «Мозаика»®, воспроизведение, перепечатка (целиком или частями) материалов может производиться только по письменному разрешению правообладателя.

По вопросам воспроизведения, перепечатки материалов Телефон редакции: +7-927-611-29-94 glav.red@mosaica.ru Подать рекламу на сайт:
Тел.: 8 (937) 998-02-51
E-mail: op@mosaica.ru
Телефон для справок по вопросам подачи объявлений в газету «Мозаика»: +7(8422) 21-35-53

«Яндекс.Деньги» начали возвращать 10% от покупок, совершенных на сервисах «Яндекса»

Вернуть часть средств можно даже воспользовавшись услугами «Яндекс.Такси», «Яндекс.Маркет», «Яндекс.Музыка», а также «Яндекс.Автобусы».

Компания «Яндекс.Деньги» начала возвращать пользователям, которые совершили покупки через различные сервисы «Яндекса», 10% от потраченных сумм, говорится на сайте компании.

Для того, чтобы часть средств вернулась на счет, пользователю необходимо оплатить услугу или товар с помощью электронного кошелька или списать средства с пластиковой или виртуальной карты, рассказали в компании «Яндекс.Деньги».  Кроме того, кэшбек доступен и при оплате с помощью систем бесконтактных платежей.

Яндекс.Деньги.

Отметим, что вернуть 10% можно будет также с покупок, совершенных  с помощью сервисов «Яндекс.Такси», «Яндекс.Маркет», «Яндекс.Музыка», а также «Яндекс.Автобусы».

Программа продлится до 17 октября.

Нет комментариев
Обсудить