Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика вход

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-69435 от 25.04.2017 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель - ООО "Мозаика".

главный редактор Молчанова А. А.


Политика обработки персональных данных
Пользовательское соглашение

Возрастная категория сайта: 16+

© 2002-2023 Все права на материалы сайта www.mosaica.ru принадлежат ООО «Мозаика»®, воспроизведение, перепечатка (целиком или частями) материалов может производиться только по письменному разрешению правообладателя.

По вопросам воспроизведения, перепечатки материалов Телефон редакции: +7-927-611-29-94 glav.red@mosaica.ru Подать рекламу на сайт:
Тел.: 8 (937) 998-02-51
E-mail: op@mosaica.ru
Телефон для справок по вопросам подачи объявлений в газету «Мозаика»: +7(8422) 21-35-53

Рособрнадзор лишил лицензии три частных вуза

Приостановка действия государственной аккредитации распространяется на все филиалы учебных заведений.

http://news.vse42.ru
http://news.vse42.ru

Роспотребнадзор за неделю лишил образовательных лицензий три частных вуза, сообщила 11 августа пресс-служба ведомства.

В частности, прекращено действие лицензии Института международных социально-гуманитарных связей, Владимирского института бизнеса и Самарского институт бизнеса и управления. Кроме того, по результатам проверок, полностью лишён государственной аккредитации Липецкий филиал Воронежского экономико-правового института.

Отметим, что приостановка действия государственной аккредитации распространяется на все структурные подразделения и филиалы учебного заведения. Прием в образовательную организацию запрещается в случае неисполнения предписаний Рособрнадзора.

Нет комментариев
Обсудить