Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Продажи YotaPhone 3 стартуют в России в конце 2017 года

Смартфон имеет два слота для карты памяти, две камеры и два экрана.

из открытых источников
из открытых источников

Продажи смартфона YotaPhone третьего поколения с двумя экранами в России стартуют в конце 2017 года. Ожадется, что стоимость смартфона с 64 Гб памяти составит около 350 долларов, а с 128 Гб - 450 долларов. В этом же время запуск продаж планируется и во всем мире, кроме Китая, на прилавки которого новое устройство поступит уже в следующем месяце. Об этом сообщает «Ростех».

 «Мы рассчитываем, что компания сможет успешно реализовать более 1 млн устройств в первый год продаж без учета новых рынков, в том числе России, где телефон планируется к запуску в конце 2017 года», - говорится в сообщении.

YotaPhone 3 имеет два экрана.

Презентация YotaPhone 3 уже прошла в посольстве России в Пекине. Что же касается технических характеристик двухсимочного смартфона, то он имеет два слота для сим-карты, а также два экрана: передний - Samsung Super AMOLED диагональю 5,5 дюйма, а также задний - E-link диагональю 5,2. Кроме того, YotaPhone 3снабжен двумя камерами: 13 и 12 мегапикселей.

На устройстве установлена операционная система Android 7 и 4 ГБ оперативной памяти. Порадует и емкость аккумулятора - до 3300 мА/ч.

При всех этих нововведениях YotaPhone 3 тоньше Galaxy S8+ и легче, чем Apple iPhone 7 Plus, обещает производитель.

Нет комментариев
Обсудить