Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Британский бренд Matchless разработал коллекцию одежды в честь Путина

Лимитированная коллекция появится на полках магазинов Matchless в 2018 году.

http://putin.kremlin.ru/
http://putin.kremlin.ru/

Британский бренд Matchless разработал коллекцию одежды к 65-му дню рождения президента России Владимира Путина. Дизайнеры показали кожаную куртку «Путин», которая является частью новой линейки. Также в нее войдут парки, пальто и куртки, на создание которых модельеров вдохновил образ главы РФ. Стоимость  стоимостью 1,7 тысячи долларов, пишет издание Business of Fashion.

«Компания объявляет о выпуске новой куртки Putin Jacket накануне дня рождения российского президента. Сама куртка и новая коллекция будут представлены на специальной презентации в январе в Лондоне…Мы считаем президента России Владимира Путина современным супергероем и уважаем его сильный характер, мужественный имидж, чувство юмора и невозмутимость - качества, которые он проявляет как мировой лидер… В свои 65 лет Путин ездит на лошадях и мотоциклах, играет в хоккей и практикует дзюдо. Это необычно даже для более молодых лидеров. И да, он управляет Россией, мировой супердержавой», - рассказал управляющий директор Matchless Мануэль Маленотти, цитирует РИА Новости.

Стоимость продемонстрированной куртки «Путин», сделанной из инновационной высокотехнологичной кожи, составляет 1700 долларов, то есть почти 100 тысяч рублей. Благодаря особой обработке ее тепловые качества и водонепроницаемость увеличены в два раза: бомбер может выдержать 40-градусный мороз. Коллекция появится на полках магазинов Matchless в 2018 году.

Кстати, на рукаве всех курток этой лимитированной коллекции будет стоять номер «6595» - это протяженность России от крайней западной до самой восточной точки на карте Google Map. Дизайнеры отмечают, что бомбер «Путин» отлично подойдет для тех, кто захочет преодолеть это расстояние.

Нет комментариев
Обсудить