Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Авиакомпания «Победа» бесплатно перевезет пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

Акция продлится до 10 января.

Pixabay
Pixabay

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» при наличии свободных мест будет бесплатно перевозить пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки в период с 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.


Чтобы принять участие в новогодней акции, клиент должен подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, заявить о своем желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации. 


В «Победе» отметили, что новогодний костюм нельзя будет снимать до окончания поездки, чтобы дети и взрослые вдохновлялись праздничным настроением. 


«Мы хотим поднять нашим клиентам настроение, украсить рейсы всеми любимыми героями. Конечно, рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3% пассажиров на рейс не приходят, поэтому шансы улететь одному Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны», - заявил гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков изданию «Фонтанка.ру».


Отметим, что в прошлом году «Победа» проводила похожую, но не настолько щедрую акцию. Тогда пассажирам в костюмах Дед Мороза или Снегурочки разрешалось бесплатно провезти багаж в период новогодних праздников весом не более 10 кг. Багаж должен был быть в виде новогоднего мешка с подарками.

Нет комментариев
Обсудить