Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Титов назвал имена предпринимателей, желающих вернуться в Россию

Они скрываются от правосудия в Британии, Северном Кипре, Австрии и Украине.

Pixabay
Pixabay

Бизнес-омбудсмен Борис Титов назвал имена бизнесменов, которые скрываются от российского правосудия за границей и хотели бы вернуться на родину. По его словам, эти люди сейчас находятся в Великобритании, на Северном Кипре, Австрии и Украине.

Всего в списке 17 имен. Среди них четыре бизнесмена из Москвы: Евгений Рыжов, Виктор Ламаш, Александр Бажанов и Георгий Трефилов. Также в перечень попали предприниматель из Пензы Алексей Шматко, Евгений Петров из Комсомольска-на-Амуре, Азамат Кильдигушев из Уфы, Сергей Капчук из Екатеринбурга, Леоднид Кураев из Калужской области, Андрей Коковкин из Ростова-на-Дону, Константин Дюльгеров из Нижневартовска, Владимир Зюзин из Санкт-Петербурга, Василий Дякун из Омска и три предпринимателя из Нижнего Новгорода: Александр Делис, Павел Власюк и Александр Байгушев.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что Кремль получил в распоряжение этот список. Его будут рассматривать на консультациях с представителями силовых структур, передает РИА Новости.

Нет комментариев
Обсудить