Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Назван топ-10 автомобильных брендов с самым лучшим сервисом в России

Возглавили список сразу две автомобильные компании.

из открытых источников
из открытых источников

Российские аналитики назвали автомобильные бренды, которые больше всего нравятся клиентам по качеству обслуживания в сервисной зоне. Возглавили список сразу два бренда - Toyota и Mazda.

Эксперты провели опрос методом интернет-голосования и по телефону в рамках проекта «Автостат омнибус – 2017. Новые автомобили: мнения автовладельцев». Респондентам предлагалось оценить приветливость и компетентность персонала, время ожидания при приемке автомобиля, качество выполненных работ, сроки записи на сервис, стоимость работ и запчастей, а также соблюдение сроков, разъяснения по выполненным работам и калькуляцию расходов. Так, больше всего голосов – 81,2 балла - получили Toyota и Mazda.

Третья строчка досталась Renault - 79,4 балла, пишет "Автостат". На четвертом месте оказалась Suzuki (79,4 балла), а замыкает топ-5 Subaru (78,9 балла).

Также в «десятку» автомобильных брендов с самым лучшим сервисом в России вошли  Hyundai, Volkswagen, Mitsubishi, Honda и Nissan.

Топ-10 автомобильных брендов с самым лучшим сервисом в России. | Фото: топ-10 автомобильных брендов с самым лучшим сервисом в России
Нет комментариев
Обсудить