Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Связал и надел пакет на голову: мужчина убил трехлетнего сына и бросил тело малыша в лесополосе

Отца с ребенком сначала искали как без вести пропавших

Pixabay
Pixabay

В Сумской области произошла страшная трагедия. Во вторник, 15 сентября, 50-летний житель города Глухов забрал своего трехлетнего сына из детского сада. После этого оба они пропали. Были развернуты масштабные поиски.

Мужчину нашли на следующее утро. Он бесцельно бродил по одной из улиц Глухова. Когда мужчину начали расспрашивать о маленьком сынишке, тот заявил, что ребенок потерялся, он не может его найти, поэтому и не пошел домой. Однако полицейские заподозрили неладное и задержали мужчину.

Во время допроса задержанный сознался, что вывез сына на велосипеде в лесопосадку. Поначалу безобидная прогулка обернулась трагедией: мужчина «связал ребенку руки, надел ему на голову целлофановый пакет, дождался, пока он перестанет дышать и оставил тело сына там же в лесопосадке».

В настоящее время мотивы подозреваемого неизвестны. Возбуждено уголовное дело.

По словам соседей, семья, в которой произошла трагедия, выглядела нормально. Многодетная мать уже потеряла одного ребенка - один из ее сыновей утонул на озере прямо у матери на глазах. При этом с подозреваемым у них имелось двое совместных детей: погибший трехлетний мальчик и новорожденный мальчик.

Нет комментариев
Обсудить